Такую шляпу обнаружил.Выворачиваешь руль в лево трогаешся потихоньку назад и идут какие то глухие короткие стуки,а иногда сильный одиночный

Всем привет Такую шляпу обнаружил.Выворачиваешь руль в лево трогаешся потихоньку назад и идут какие то глухие короткие стуки,а иногда сильный одиночный железный стук,как будто пружину закусило.Пробег 2400.Чо подвеска уже разваливается?
 


mosdiploms

New member
Тож вчера было так, глухой одиночный стук, причем сильный такой... Когда сдавал с вывернутыми колесами, пробег 3300
 

DNCENTER.RU

New member
звук как по пружине, думал на опорник.. Многие писали что это тормозные колодки перекашивает..
 

yuriyvt

New member
скоро поеду на нулевое,как мне им предъявить по этому поводу?
 

Remark

New member
даш им пусть сядут за руль и так же выворачивают руль и трогаются
 

Nasdaq

New member
У меня на преоре так было 70 000 км отъздил и нечего нерассыпалось а поначалу гранаты менял непомогает.
 

DIDA

New member
Чё то похожее было. И не один раз. И именно как у тебя: с влево выкрученным рулём и движении задом. Звук, как по пружине стукнули. Протянули все резьбы передка- вроде пропало (по крайней мере после протяжки такого больше не было)
 

masteryoda

New member
Такая же хрень происходила, протянул всю ходовую и колеса и тогда перестало стучать.
 
Я покупал машину у другого дилера в другом городе, а у них по гарантии только по записи, а я могу только по субботам и воскресеньям, на субботу у них всегда занято а по воскресеньям гарантийщик выходной, не стал заморачиваться и на яме бесплатно сам все протянул. Как то так
 

n1kon

New member
Все что касаемо гарантии, у них все сложно
Только надо ругаться, на что нужно время, а у меня его к сожалению нет
 

SEO-vs-WEB

New member
я позвонил,записался на о т.о.И сказал что у меня есть претензии,мне сказали что приедите и озвучете всё мастеру и всё проверят,как то так.
 

Сверху