Те, кому не нравятся наши сиденья посвящается.. Искал от чего же подойдут и тут увидел, что встают без переделок от весты!! Всем советую, я на авито

KYRIIL

New member
Всем привет!
Те, кому не нравятся наши сиденья посвящается..
Искал от чего же подойдут и тут увидел, что встают без переделок от весты!!
Всем советую, я на авито нашёл комплект передних сидений с подогревом за 6тр. А так ценник в районе 6-12тр за пару.

Встают в родные крепления.

Что изменилось:
1. Посадка стала выше (с ростом 185см до потолка 5 см), советую брать с регулировкой высоты.
2. Стало намного удобнее, греет теперь ещё спину. Спина теперь не отваливается.
3. Нормальная регулировка наклона без крутилки.
4. Можно поставить подлокотник аламар на сиденье и не париться, что что-то будет мешать/ не подлезть.
5. Нужно будет переделать штекеры (датчик ремня и подогрев у пассажира, и только подогрев у водителя). Штекеры от весты не найдёте, только со всей проводкой в сборе найдёте. Поэтому я универсальные сделал.


#сиденья

j7YyDwZU0Y0.jpg
 


White88

New member
ты что-то путаешь, грантовские сидения в весту никому не уперлись
 

freaz

New member
так сидуха такая же как у гранты. Не пойму чем они тогда удобнее
 

nimr

New member
на гранте люкс не сидел, но обычные ( с комфорта) от вестовских очень сильно отличаются (спина не отваливается при поездках, поддержка поясницы есть).
Думаю люксовые от гранты будет даже сложнее найти.. Какова вероятность что на разборке они будут?) по сравнению со всеми вестами..
 

Don Isag

New member
хз, я с салона в мае брал люкс. Подогрев кстати спину греет тоже, особенно в районе поясницы, прям кайф но по удобности хз, я иногда в такси выкатываюсь, ну часов 5-6 и уже начинаешь крутиться, разминаться
 

Yellowcat

New member
ну вот попробуй как-нибудь на весте покататься.. Сравни, может все таки не такие же..
На гранте в комплектации комфорт только подогрев задницы был.
 
вест нет у знакомых, на поло катался доресте, вот там конечно сиденья уже совсем другие. До гранты был ровер 620, там вообще кайф, садишься и тебе уже ехать даже не хочется никуда, просто сидишь и кайфуешь
 
У меня люксовая гранта. Сиденья не плохие но через какое-то время спина устает. Ездил на Весте комфорт и стоковой. Там сиделки разные. Подозреваю в топе тоже отличаются.
 

Сверху