Тема была но толкового ответа не увидел посоветуйте домкрат ромбовидный чтоб поднимал за штатное место а не за ребро которое он может ободрать Может

Тема была но толкового ответа не увидел посоветуйте домкрат ромбовидный чтоб поднимал за штатное место а не за ребро которое он может ободрать Может есть гидравлические бутылочного типа с резинкой а не железной площадкой?
 


Денис, я купил бутылочный гидравлический, 2 тонны. Подкладываю деревяшку вместо резинки, поднимает быстро, легко. Опускается при откручивпнтит барашка снизу, сам. Ромбовидный и на под, ем и на опускание крутить нужно.
 

chesserv

New member
нет, привычка. Там при желании можно резинку толстую приклеить
 
у бутылочного высота подхвата высокая слишком, домкрат нужно не только колесо на асфальте поменять, иногда застрянешь и нужно домкратиться (грязь, снег) да что угодно, та мы места порой чуть больше 5 сантиметров под домкрат, тут гидравлический бесполезен
 

Artemiy

New member
Совсем нет, я специально выбирал с большим запасом, их много. Это раньше с грузовых авто высокие были. Мой гидравлический гораздо ниже заводского с гранты.
 

alex_b

New member
Согласен с вами поднимал на подспушенном колесе при этом совал деревяшку
 

gir71

New member
согласен, ромбик меня выручал, но в поле ему упор нужен, кусок доски
 
в магазине спрашивал ромбовый помощнее с резиновой пяткой, идеально встаёт в штатное место, грузоподъёмность 1,3 тонны
 

krasavec

New member
фото не сделаю, в гараж лень идти, но у нас в сельпо их в каждом магазине по несколько видов, неужели у вас нет
 
ульяновский

jKdlak4SX-4.jpg
 

erosa

New member
Ну возьми какой понравится, подойди к дяде Васе - он тебе площадку по размеру приварит сверху за символическую плату
 

Сверху