Тема для рассуждения. Нашел бы себя в городе кто делает обшивки на багажник. Есть три варианта ценик от 550 до 1000 рублей. Вот теперь гадаю какую

Тема для рассуждения. Нашел бы себя в городе кто делает обшивки на багажник. Есть три варианта ценик от 550 до 1000 рублей. Вот теперь гадаю какую взять. Интересно мнение остальных кому что нравится.

Ql3VXkzRxBA.jpg
 


третью может взял бы если в серую строчку был. А так он для тех кто с пустым багажником больше катает.
 

Mari-al

New member
Гаджи, ну ты ж видишь сам наверно, что они убого выглядят) закажи у Сергея лучше пластиковую, она явно больше вида придает
 

White88

New member
да конечно пластиковая лучше. Ну тут уже разговор пошел не о том какую ставить а нужны ли она вообще
 

RostikUltra

New member
ну лично я буду ставить) шумку под неё, накладку и гуд не слушай ты этих умников) ржавчина под накладкой... Не смешите, там все окрашено, тогда исходя из их логики и салон изнутри тоже должен цвести
 

Zhdan

New member
Я тоже буду ставить. И я уже даже купил. Пластиковая слишком дорого садиться по деньгам как по мне еще и доставкой. Хотя я уже и нашел не неподалеку пластиковые по 1200 . Ждать уже не захотел. Взял за 650
 

Rockafella

New member
Третий вариант норм,а первые два вообще не понравились.Но выбирать тебе,естессно.
У каждого свои вкусы и предпочтения.
 

AshShor

New member
А че у вас не было обшивки с завода? У меня на стандарте обшивка штатная
 

V0ice

New member
я брал у чёрного дилера. Как доп они могут только нассать туда.
 

Сверху