тема как про масло- но не про масло артикул и цена на черный шильдик лада и артикул и цена на брызговики

тема как про масло- но не про масло
артикул и цена на
черный шильдик лада и артикул и цена на брызговики гранта

o5Ew4-LxtIE.jpg
 


yakutec

New member
Может я че не знаю передний шильдик(эмблема ваз) одинаковый гранта, веста, нива урбант. И как он крепится на двух сторонний скотч. И если снять останется ли отверстие.
 

Be_to_do

New member
а он железный- ты не царапал его он внутри бельий и чорный очи?)) или это фотошоперстов
 

nikki4

New member
блин ты задал хор вопрос не вовремя - я уже оплати- но по идее должно быть все штатно- не там какеито защелки винты- я снимал 1 раз на перекрас- - пока в мащине ждал микроба- подошли малолетики и прямо при мне давай отдират- я пока тянулся за монтажко- им бошки пробить эти суки малолетние събались-= значит она легко меняется-
 

Nauru

New member
ты в машине микробов ждёшь? Я все время удивляюсь с твоих комментов, ЧЕЛ ТЫ ЧЕ ТАМ КУРИШЬ?
 

ShadowBoy

New member
У себя нашёл в городе цена, артикул вбиваеш выше указанный выходит веста, нива урбант цена от 180 руб.
 

livemouse

New member
Есть эмблемы на которых этот хром можно оттереть и он становится чёрным . На авто лифан х50 на руле при помощи обезжиривателя оттереть можно.
 

Сверху