тема такая, трещит гофра на резанаторе, это гарантийный случай, или не мучатся и поменять полностью



как повезет с завода у половина резанатор пзц)) попробуй съехай к дилеру ))) откажет ну хер с ним
 

VDe

New member
да на четырке мучился с этой гофрой, сейчас ещё на этой
 

Noiniadow

New member
либо прогорает, и машина орет, либо трещит, как будто камешки в нем, у меня как будто камешки, заебало это, сука машина новая а трещит как ведро с гайками
 

Кирила

New member
Такая же канетель.На 2000 началась,как будто камней горсть ебнули.Сейчас пробег 18000 и уже как то привык.Но надо с этим чёт делать.А ещё заметил что когда дожди идут,он вообще не гремит
 

JakoKruzo

New member
смотрел на новых вестах там коробка другая стоит, а у нас какая то детская не ожиданость что на холостых трещит, на скорости гудит, не машина а чудо
 

gfx

New member
я не знаю как там я взял нормальную гофру и окуительно ездию пока и есть разница большая в мягкости вибрации даже
 
я в двух сервисах был чисто на смекалку они так и сказали говра говно и короткая,ну я в принципе так и думал без сервисменов,и поставил хорошую длинеее
 
я не пренуждаю я просто оставил мнение свое,у меня темболее вставка стоит и гофра выходит быстрее из строя без катализатора
 

chery

New member
просто кто тут шлёт хомут на гофру это такая шляпа честно
 

Сверху