теперь официально вступил в ваши ряды. Вчера поменял свою грантульку 13 года 8кл норма на гранта фл 16клоп люкс. Подписывайтесь в драйве)

Всем привет, теперь официально вступил в ваши ряды. Вчера поменял свою грантульку 13 года 8кл норма на гранта фл 16клоп люкс. Подписывайтесь в драйве)

wytxsk4GeP8.jpg
 


Exact

New member
Ну ты сильно не радуйся !!)) Я сейчас спустя пол года начинаю ахеревать.. ЛКП вообще слабенькое просто п здец!!!! Небольшая царапина и сразу до грунта. Ну не говоря о такмх проблемах как трос ручника, пластик, скрипы замков и т д. Не машина, а загадка. И думаешь а что завтра заскрепит застучит или где натрет)) ну а так по ездить можно. Одно радует кондер и ВСЕ НА ЭТОМ
 
у меня на старой Гранте было дело арматурой порог расчертил до металла, через 3 года ни намека на ржавчину
 

WIN

New member
на последних выпусках
Трос ручника закреплён по другому
Он уже не трет.
 

nikki4

New member
не будет теперь тереть. Он физически в месте протирания (по сравнению со старым креплением) не касается кузова. Так что "будет видно" можно не ждать.
 

Bookvica

New member
абсолютно другое авто, шумка ходовка управление мотор сиденья
 
как не странно, тоже заметил разницу по шумке и поведению на дороге со старым кузовом. Даже друзья на иномарках оценили как породисто закрываются двери а так тачка норм. Блевать не тянет)) считаю, что из доработок нужно сделать полную шумо-вибро изоляцию, поставить хорошую резину, поставить другую музыку, проклеить панель
 
панель уже шуршит - звуки с стороны сопла воздуховодов . На дороге жещще стала машина, но на старой мягче ямы проезжал
 

Сверху