Теперь понятно почему гранта не бюджетный автомобиль. Вчера разбил зеркало левое. Из пол миллионова города есть в наличии только у официального дилера

wildlife

New member
Теперь понятно почему гранта не бюджетный автомобиль. Вчера разбил зеркало левое. Из пол миллионова города есть в наличии только у официального дилера, хорошо что у меня не крашено. Цена 9000т.р. У меня просто челюсть об руль сломалась. Заказал на озоне за 2350Недельку придеться помучиться.
 


wildlife

New member
Это что одно неокрашенное зеркало 9000 т. стоит ? Это где это такое ?
 

Zhdan

New member
окрашенные
С подогревом,с повторителем электрорегулировкой
Стоит 5000 за оба
 
Теперь понятно почему в России так много долбоебов. Ато вообще покупает запчасти у официалов
 

Nauru

New member
официалы - это кто? Автосалон запчастями не торгует, это 100% инфа, автосервис при дилерском центре продаёт точно такие же запчасти, что и на просторах интернета.
 

proplakat

New member
торгуют запчастями. Фары, зеркала, фонари и допы точно есть. Так что проверяй свою инфу
 

Maxxima

New member
в сц цены не как в интернете, че ты гонишь
Там что слесарные работы, что запчасти превышают иногда в 3 раза цены.
Элементарно регулировка клапанов 3800 прошлым летом, в то время как в других мастерских 1000-1500
 

bald

New member
я разбил пассажирское стекло переднее! Всё прозвонил и разборки тоже нет!!! Под заказ,от 4 и ждать от двух недель! У дилера тоже,но нелеля и 2500 с работой!
 

Сверху