Терпения до завтра не хватило. Наконец то поставил сигналку с автозапуском. Что хочу сказать,пока не поставил читал толи тут толи на драйве про fl и

Терпения до завтра не хватило. Наконец то поставил сигналку с автозапуском. Что хочу сказать,пока не поставил читал толи тут толи на драйве про fl и проблемы с сигналкой. У кого двери не все замки открываются, у кого то с включенной печкой не заводится, у кого после автозапуска когда вставляешь ключ машина глохнет. Кто то вообще переживал если запустить машину дистанционо типо а может так что багажник можно будет открываться с кнопки и любой сможет залезть. Я поставил себе kgb g5 с установкой мне обошлось 8т. Все замки открываются и закрываются без проблем. С включенной печкой автозапуск работает . Когда вставляешь ключ после автозапуска машина не глохнет . Точнее так если не вставить ключ и опустить ручник то глохнет, а если вставить ключ и провернуть зажигание,то уже все машина не заглохнет . На счет багажника при автозапуске машина стоит на сигнализации соответственно и багажник закрыт. В общем мне понравилось . Главное все работает.
 


Vahan

New member
Спасибо Гаджи. Полезные вещи постишь. Наверно такуюже куплю, раз проверенно)
 

iSpawn

New member
Гаджи. Сама сигналка сколько стоит? Поздравляю! Наслаждайся.
 
Попробуй после длительной стоянки или завтра с утра завести с автозапуска, заведётся ли с первого раза. Ну если у вас конечно на улице не больше 5 градусов тепла.
 
А мне ОД сказали что они Старлайны А93 сейчас не ставят т.к. эта сигналка не оптимизирована под новый кузов и бла бла бла. Глючит типо. По этому мне поставят Шерхан:D Х.з. вешают по ушам или нет.
 

V-G

New member
брешут твои оффициалы.... Что было то и поставили.
Хотя они все брешут...Улыбаются и брешут...
Раньше просто брехали не улыбаясь...
 

Egorspbxxx

New member
Ну. По правде говоря Шерхан так то вроде помоднее сигналка:) С учетом установки мне за нее написали 10к рублей. Думаю пускай ставят.
 

soa

New member
они все удобные,если не ломаются,а как сломается отдельно блоки и всякие брелки и платы только на Старлайн есть.
Я за Старлайн обеими руками.
Попадал уже с другими сигналками.Приходилось по-новой переустанавливать...
 
Ну. в любом случае у моего ОД сейчас Старлайна нет, а сигналку надо ставить обязательно т.к. кредит в противном случае не одобрят.
 

Сверху