ТЕСТ МАСЛЯНЫХ ФИЛЬТРОВ MANN, FRAM, MAHLE, MILES, SCT, TOTACHI, BOSCH И ДР. - КАКОЙ ЛУЧШЕ? Канал GRAL RACING на youtube опубликовал несколько

freefilm.org.ua

New member
ТЕСТ МАСЛЯНЫХ ФИЛЬТРОВ MANN, FRAM, MAHLE, MILES, SCT, TOTACHI, BOSCH И ДР. - КАКОЙ ЛУЧШЕ?

Канал GRAL RACING на youtube опубликовал несколько исследований, которые позволили экспертам определить лучший масляный фильтр двигателя по критерию цена/качество. В испытаниях приняли ряд фильтров различных фирм, которые подходят не только на автомобили LADA, но и на некоторые модели Toyota, Lexus, Ford, Land Rover, Jaguar, Mazda, Volkswagen и Volvo.

Читаем:

После статьи есть опрос, просьба оставить свой голос. Спасибо!
 


Аллочка Т

New member
а я беру ман, а до этого ливны ( ваз), который не пожелал к двигателю закрутится из за отсутствия резьбы в фильтре
 
масляный фильтр влияет на ресурс. За пару замен вы ничего и не заметите, а то и больше. Это повлияет в целом после 150 тыс пробега, может раньше. Если конечно есть разница, судить я не могу)
 
ливны, это на заводе его ставят. В чёрную краску покрашен . Его помоему вообще везде продают, но после косяка, желания эту,,фирму,, покупать нет.
От дал этот фильтор знакомому, там любитель поставить что подешевле и главное на халяву. Так у него тоже неполучилось его к двигателю прикрутить
 

Сверху