Тестирование данного чуда техники чуть более двух месяцев. Итог- один подшипник не вращается. Вывод- однозначно не чудо. Вернулся к исходному,

Bookvica

New member
Тестирование данного чуда техники чуть более двух месяцев. Итог- один подшипник не вращается. Вывод- однозначно не чудо. Вернулся к исходному, пластмассовому поводку. 350 руб - кобыле в трещину

jblcGmMuyU0.jpg
 


vs

New member
Да блин, уже на каждом углу вам говорят - говно это! А вы все покупаете и тестируете. Fuel Shark ещё нужно протестировать
 

Dronni3d

New member
ну не знаю... есть люди, кто от этого на седьмом небе от счастья...
 
позволю тебя поправить. Радиальным. И елозение обоймы подшипника с твердостью, если не ошибаюсь, где то 60-65 единиц по вилке, которая вообще не термообработана, не есть хорошо
 
просто у меня был печальный опыт на Святогоре, на светофоре разлетелась на куски пластмассовая втулка на механизме сцепления
 

ikanewton

New member
согласен, но сам по себе подшипник там ход рабочий до 5мм вот и закисает, вода грязь летят а так понимаю там обычная втулка и подшипник не закрыты, а вообще в ветке не видел постов что есть проблемы с пластикоом
 

jelsomino

New member
Смазка шрус на пластик и гуд полсыхает остаётся графитовый слой
 

Earl2k

New member
Мажу раз в год синей смазкой, типо фиола. И проблем нет. Не хрустит, не заедает.
 

KYRIIL

New member
тоже не было проблем с пластмассовым, просто решил протестировать это псевдо чудо
 
Не мазал не когда. Проблем с этой втулкой на 10 не было не когда. Трос обрывало один раз, пластик не когда не ломался
 
У меня скрипела шаровая опора вилки. Бызнул силиконом отодвинув пыльник. Тоже грешил на этот пластик.
 

Fred

New member
Проще смазать место соприкосновения пластика и конца вилки хорошей смазкой и время менять ее там хотя бы каждый раз при замене масла в коробке
 

Сверху