Texaco Havoline 5v-30 моторное масло для наших грант 8 кл подходит ли?стоит ли заливать это масло

tinkle

New member
Texaco Havoline 5v-30 моторное масло для наших грант 8 кл подходит ли?стоит ли заливать это масло?
 


а зимой все 5W... хороши Это масло "заточено" для VAG с их FSI, TFSI, TSI, но и вазомотору пойдёт-спецификация SN есть.Единственно-редкое и дорогое...
 

ikanewton

New member
больше скажу-на эту зиму я своей вообще Синтек залил, в сети "Светофор" по 600 рублей канистра 4 литра

pP2XCz63pPw.jpg
 

sexsamara

New member
Я бы в наши моторы лил 40-ку. Все-таки зазоры в подшипниках скольжения и трущихся деталей оптимальны под w40
 

Uni-Text

New member
Они спецом это рекомендуют: гарантийный пробег пройдёт, а дальше новый мотор покупать. Оскал капитализма.
 

rukol

New member
С 1970 по 2000 года,ВАЗы на 20-ке ездили ! И ничего не клинило и не задирало!
 

Antrum

New member
Просто я прочитала(
Синтетическое моторное масло TEXACO HAVOLINE PRODS V создано для двигателей автомобилей автоконцерна VAG (Volkswagen Audi Gruppe), который производит автомобили таких марок как Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche)мне залили это масло по рекомендации магазина
 

Цербер

New member
И на моей гранте какая-то вибрация на холостых и расход бензина сразу повысился,было по городу 8.9,а сейчас 12.4.Я в шоке или совпадение может быть,после замены масло пока даже 100 км не проехала.
 

Сверху