ТО -1 у дилера. Воронеж. На 3 тысячах менял масло коробка, двиг, фильтра. Мотор 106 л.с. Дорого, за это ведро, предвижу гневные комментарии, авто

anton_off

New member
ТО -1 у дилера. Воронеж. На 3 тысячах менял масло коробка, двиг, фильтра. Мотор 106 л.с. Дорого, за это ведро, предвижу гневные комментарии, авто эксплуатирует жена, Пробег маленький, год прошел решил пройти то у дилера, для меня это не деньги раз в год. Но тем не менее цены пздц! Работает исправно авто, на сервисе сказали сдох аккум, одну зиму пользовались лада connect, уже полтора месца к стати эта хуйня не работает, стваьте обычную сигналку с автозапуском. У меня лифтбек в анологичной комплектации как на фото седан. Брал за 780, казалось дорого, но брал в подарок, сейчас цена вообще неадекватна, релаьная +_ рублей 500 не более. Но тем не менее за авто слежу, ообенно умиляют любители сала в этой группе, продолжайте, такие посты мне всегда бальзам на душу, можно еще смолой помазать, говорят в купе с салом вообще хорошо. Ровной дорги всем!

Oc8Sb7Qi4KM.jpg
 


Skorp

New member
Типо салфетки снятие и установка защиты вообщем то чего вообще не делают
 

baixx

New member
не слушай никого,хочешь делать у дилера,делай! не хочешь,не делай! но у дилера сделал,на душе спокойнее,мало ли что! не случится,не велики деньги,раз в год 10-ку отдать!!!!!
 

Aircash

New member
В скс 9300 то1 + чистка дросселя + проверка развала/схождения (норм). Мойка, всякие накидки на сиденья у них бесплатные. Масло Лада Ультра, в канистре.
 

Shaitan

New member
мне даже не предложили это. Спрашивал про фильтр топливный сказали на 2 ТО. Ну до второго ТО мы наверное не доедем, больше 2-х лет не ездим на авто.
 

Сверху