ТО1 пройдено! Итого вышло 2600 (только работа). Масло и фильтра были свои. Лукойл Люкс синтетика 5w40. Фильтр манн.Присутствовал при работах. Дали

OtDushina

New member
Привет всем! ТО1 пройдено! Итого вышло 2600 (только работа). Масло и фильтра были свои. Лукойл Люкс синтетика 5w40. Фильтр манн.Присутствовал при работах. Дали жилетик, расписался по ТБ и всё. Механик нормальный попался разговорчивый.
Что делали:
Поменяли масло, масляный фильтр, фильтр салона (был довольно грязный, по-хорошему самому раз в полгода поменять еще, но туда подлезать неудобно, надо жабо полуразбирать.
Смазал клеммы, петли на дверях. Подтянул ручник чуть. Скинул с проушин. Всё-таки у меня тоже натирает на кузове до блеска. Ну и намазал натертые места. Ну и подергал подвеску, колеса. Всё норм.

Воздушный я наверно сам поменяю попозже. Там тоже будет не очень я думаю.

Поставили печать в сервисной и километраж.

fy7QMTpHMDk.jpg
 


Reco

New member
ничего такого не спрашивали. И в сервисной книжке никаких пометок о том, что было моё масло не ставили..
 

sd!

New member
я между ТО-0 и ТО-1 привёз своё масло (МОТЮЛЬ). Попросил чтобы сделали запись в сервис.книге, записали в особых отметках. Тоже собераюсь на ТО-1. За 4 месяца накатал 14к. ТО-1 у нас стоит 6300. Стоит ли замарачиваться со своими расходниками? Сколько ушло на расходники?
 

xphost

New member
я думаю стОит. Так дешевле у меня получилось, да и масло сможешь сам подобрать. Если с их расходниками, то 4900 за то1. Я брал масло за 1056 руб. 4 л. Масляный 245 руб., салонный 128 руб. Еще сразу воздушный взял 122 руб.
 

Сверху