точно ли подходят чехлы от датсуна на наши гранты



SERG85

New member
Как мне сказали торгаши чехлами, от датсуна подходят на гранту FL всех комплектаций, кроме люкс и люкс-престиж. На люксы вот-вот появятся родные чехлы
 
по словам торгашей передние подголовники, вроде, как подходят без проблем. А задние- надо колдовать.
 

SiriusMX

New member
искал в Тамбове чехлы на люкс престиж. Искал-искал, да и плюнул. тем более инфа у торгашей (под мостом) прямо противоречивая. Одни говорят: "бери от датсуна- подойдут". Другие- "не бери. Стопудово от датсуна на FL люкс не подойдут. Подходят только на стандарт и комфорт. Жди (говорят) родные, скоро будут". Лично я задолбался ждать, плюс неоднозначность информации по чехлам, по поводу подходят- не подходят..... заказал на одном тольяттинсом сайте. Конкретно для FL люкс. Эти точно подойдут, ибо шьются по заводским лекалам.
 

gir71

New member
ща в личку скину. Цена приемлемая. (Дешевле, чем у тех же торгашей под мостом. И по инд.заказу (любой каприз)
 

alexcom

New member
выбор- афигенный. Я заказал вот такую модель. сугубо для FL люкс. Только вместо белых вставок- светло-серые (у меня тачка- рислинг).

EwG_oikBMOU.jpg
 

Сверху