Только у меня на гранте фл стекла дребежжат и как устранить проблему? Видел что трубки какие то ставят. Помогают хоть

yerevanskaya

New member
Доброго времени суток ребята. Только у меня на гранте фл стекла дребежжат и как устранить проблему? Видел что трубки какие то ставят. Помогают хоть?
 


лучше 6мм. Я себе 8мм поставил, так стёкла ладно что ходят туго, но и на 2мм до конца не поднимаются - трубка толстая. Буду переделывать на 6мм. Но шумка стала, конечно, вообще класс.
 

Sewa

New member
6мм 6 метров брал, теперь все тихо

wgBvt3fzF4E.jpg
 

miha777

New member
Ребята подскажите интернет магазины чтоб заказать, а то карантин выезжать никуда не дают
 
на ютюб много видео. Ставится без снятия уплотнителя. Подковыриваешь тонкой отверткой и укладываешь трубку. Где заказать с доставкой - не знаю. Брал в "Леруа Мерлен" в отделе "сад": шланг для жидкости, прозрачный, наружний диаметр 6мм, длинна 5м, за 104р. Проложил задние двери полностью по периметру. Метра 4 на них.
Передние пока не трогал. Как поведёт себя эта трубка в мороз (задубеет или нет) - не знаю.
Если найду трубку 7-8мм из материала относительно эластичного (чтоб зимой не задубел) - поменяю на неё.
Пока помогло. Дребезга нет.
 

Wsus

New member
Спасибо ребята-грантаводы. Спасибо за дельные советы.
 

Сверху