Только у меня всё стекло каких-то непонятных точках



bono

New member
Тоже заметил есть такое пробовал уайтспирт, стеклоочиститель все бестолку
 

Mari-al

New member
без обогрева я уш грешил на мойщиков думал чем-то обрызгали !!!
 
ну у меня эти точки быстро появились, стекло пластилиновое. Ты бы хотяб фото приложил а не на пальцах объяснял. У меня как опыл от краски, тоже чем только не тер))
 
в том то и смысл их трудно разглядеть а на фото не получится я пытался я заметил после того как помыл дома машину а до этого на мойке мылся
 

theo

New member
У меня тоже такая проблема, как будто пескоструем побито
 
у нас во дворе особо нет солнца поэтому-то их и не видать поехал к родителям помыться стал ИТ них отезжать и увидал вообщем забил силино глаз не мазолит
 

Serith

New member
буду дома мыть ипал я эти мойки если и поеду то тупо чтобы водой опалоскнули и протерли
 

Viggo

New member
я дома мыл, шампунь купил, вороны что то жирное на крыше таскали.
 

MADSaturn

New member
на левом переднем очень хорошо видно, равномерно покрыто, это не стирается, это в самом стекле, кажется, все стекла в этих точках, это не может быть от песка, на боковом то да с такой равномерностью, на лобовом иногда мешает, ногтем если провести - чувствуется

к дилеру наверное бесполезно, если даже поменяют - то на такие же, и менять совсем не хочется, но бесит

сфоторафировать сложно, камера фокусируется сквозь стекло
 

Tomik

New member
а ты фокусируй за стеклом на объекте если сыпь есть она думаю отразиться как артефакт- в объектив может и не видно быть а на фото проявиться??
 

vs

New member
какого цвета-если белого или желтого то дорожная краска та ещё херня хер сотрёшь
 

Сверху