Только за январь купили 7530 человек нпшу гранту, а в группе по прежнему до 3 тыс не дотягиваем...может пенсионеры, или люди старшего поколения

Только за январь купили 7530 человек нпшу гранту, а в группе по прежнему до 3 тыс не дотягиваем...может пенсионеры, или люди старшего поколения покупают которые с соц сетями не дружат?

hK1ILxcgA74.jpg
 


theo

New member
Даже 7 630, прошу прощения заранее за ошибку и возможные ошибки
 

Be_to_do

New member
кстати.... ты в большей степени прав, покупают же под такси... а таксистам делать не фиг будут еще в нашей группе сидеть...
 
Большинство покупателей - это люди старшего поколения, верно заметили. Молодняк в салоне за покупкой Гранты особо не встретишь, в основном просто поглазеть да постебать приходят. Скоро ещё и Веста Спорт, отбоя не будет от них
 

Абрашка

New member
Причём на днях отец с сыном заходили, интересовались Приорой, я донёс, что её уже не выпускают даже, не говоря о наличии уже, говорю, мол, рассмотрите Гранту к покупке, как вариант, Тест-Драйв давайте проедем, так сын про Гранту и слышать не захотел даже
 

Татьяна

New member
дык надо было сказать ему на ухо, бери белую гранту, пружины пильнешь и будет круче приоры! Пушка гонка)))сам отъездил несколько лет на -50мм (не пилил, заказывал готовые), даже отъездив на ней 5 лет, домой когда шел, всегда оборачивался на нее) сейчас взял новую фл лифт, уже колхозом заниматься не буду, но уже не оборачиваюсь на нее, сток - неинтересная((

ZEl0dQOnZNQ.jpg
 

Dimoogle

New member
да сказал, что Гранта-таки получше Приоры будет, всё равно мимо ушей)
 
вообще избаловали... Помню, батя за мной на ЗАЗ 968 приезжал, я от счастья был на 7 небе. В 18 лет на ваз 21063 батином ездил, после запорожца был космос
 

Sem Orlovskiy

New member
эх, у меня 2109 была тачкой детства)) у папы три штуки их было) и дедушкина 2105 - вот две главные машины у меня, с которых всё начиналось)
 

SERG36

New member
да в основном берут люди постарше, и проживающие в сельской местности. Семёрки уже свой век отходили.
 

Сверху