Товарищи, братцы! Выручайте дельным советом. Хочу поставить сигналку, обычную. А меня уже во многих магазинах пудряд мозг, мол машина новая, поставишь

зодиак

New member
Товарищи, братцы! Выручайте дельным советом. Хочу поставить сигналку, обычную. А меня уже во многих магазинах пудряд мозг, мол машина новая, поставишь обычную сигналку без CANшины будут глюки и т. Д и т. П. Все навязывают за 8 рубасов с CANшиной старлайн. Но он мне в бок не вперся) дело они говорят или в уши ссут. Помогите делтным советом, кто действительно знает и соображает в этом
 


Santus

New member
от кан шины сможешь взять только безключевой обход иммо и контроль работы двс. Вот в люксах там побольше плюшек можно реализовать. В общем с кан нет смысла ставить если не хочешь аз без ключа в машине
 

unFair

New member
Постановка Аз, Автозапуск. Завод автомобиля не выходя из дома прогревание перед поездкой или прогрев двигателя в сильные морозы, чтоб в минус 40 проснулся утром кофе тяпнул,вышел к машине повернул ключ и попиздил на работу ёпрст
 
Купи центральный замок за 1800 и сам поставь
Раз навороты не нужны
Там ничего сложного
Будет как штатная сигналка работать на люксах
 

abrikos

New member
Такой на днях в ланос поставил
Работает шик

ekVAJ163Lj0.jpg
 

Bookvica

New member
есть зима. А как же. Просто выхожу, запускаю авто, закуриваю с кофейком. Ставлю круженцию и опля, авто прогрето.плюс если снег то пока обметешь то она уже прогрелась. Вообщем так а вообще по минималке хочу
 

Sewa

New member
раньше не было такого, грелись и ездили! Захотят угнать, угонят! Чисто от дурака и чтобы ключом не тыркать!!!!
 

Сверху