Товарищи, будьте бдительны при поездке на юг по м4, под батайском разводят, на лишение за пересечение сплошной на

Don Isag

New member
Товарищи, будьте бдительны при поездке на юг по м4, под батайском разводят, на лишение за пересечение сплошной на круге(((
 


Gem

New member
До сих пор? давно там у них прикормленное место..
 

Exact

New member
я сам в шоке но сказал пиши протокол это штраф вообще то т.к сплошная в попутном направлении начал с ним ругаться мол вы сами знаете что это за место и т.д стремно было что там еще машин так 30 стояло один товарищ заломаный стоял и машина вся выпотрошена
 

V-G

New member
тем не менее отпустил погрозил пальчиком грубо стремно ехать обратно
 

wrerbarleds

New member
дай бог, вот те на поехал в первый раз на юг и настроение все товарищи доигралисы испортили(
 

piker

New member
ну смотрю не все это понимают там кого то натянули со мной не захотел связываться надеюсь ни чего не подкинут если досмотреть захотят)
 
зрелище конечно было ночь я проехал 1000км 30 тачек примерно кого то обрабатывают я даже подумал зачем я сюда поехал
 

Машутка

New member
Ну так то на кольце нельзя сплошную пересекать. Этим вы мешает другим. Для этого и сделана разметка. Тоже самое происходит на кольце в Нефтегорск в самарской обл. Со стороны Оренбурга. Надо по своей полосе двигаться.
 

Циник

New member
а так обычно первый съезд значит идешь по внешнему кольцу а когда навигатор уводит сразу налево как только повернул понятно дело нарушишь
 

pavel@tartc.ru

New member
я же не отрицаю что я не нарушил но это не лишение а штраф который я готов заплатить т.к я нарушил)) но права это перебор
 
меня так же развели. Только выписали как пешеход перешёл не там. И теперь я запомнил. А так мы едем как привыкли. У нас в районе можно на каждом перекрестке штрафовать всех .они поварачивают все через встречу. И если стоишь ты перпендикулярно и выехал чуть дальше то по морде бочиной ширкают и ещё возмущаются.
 

azOg

New member
мне не выписывали я написал это из впечатления от поездки в первый раз теперь знаю уже не попадусь)) в первый раз увидел такое
 

Сверху