Товарищи, что делать? Пробег 18 тысяч, машине год. АКПП. После ТО 15 тыс (2 месяца назад) началось странное: при запуске на холодную через секунд

aresstokrat

New member
Товарищи, что делать? Пробег 18 тысяч, машине год. АКПП. После ТО 15 тыс (2 месяца назад) началось странное: при запуске на холодную через секунд 30-40 резко подскакивают обороты до 1200-1300, потом опять возвращаются к норме. Сегодня при начале движения машина заглохла Чо за нафиг???
 


VDe

New member
сейчас нет времени в сервис съездить, так что, пока всё как и было.
 
не-не))) проблема не исчезла. Как выкрою время, запишусь на сервис, тогда выложу пост "как это было"))
 

skull

New member
Как вы не мыли дроссель, это же как доброе утро,встал,помыл дроссель, поехал по делам,уж очень наша девочка капризна у грязни в этом узле,мойте, всегда мойте, чаще лучше,масло махнули ~мойте,(баллончик купите,воздухан скинули и заршикали все,тряпочкой протерли ~фсе 7~10к пробега проблем с запуском и передвижением не будет ) . )
 

Nauru

New member
я его не то что не мыла, я ещё 3 часа назад вообще не знала о его существовании
 

bambini

New member
Ну вот, теперь как в привычку )на эту тему есть анегдот,он пошлый,про сочинение вовочки который все время вытирал (загуглите,забавно, ситуация как у нас с дросселем ).
 

yuriyvt

New member
Очередной раз убеждаюсь, что в больших городах бензин не очень.... Спрос так сказать >
 
скорее это от поджирания масла. Оно летит через картерные газы в заслонку и сгорает. У меня так.
 

Сверху