Товарищи, доброго. Ранее спрашивал Вас что может скрипеть слева спереди, по итогу выяснил что это оказался все таки трос ручника. Ранее обращался к од

sportmen

New member
Товарищи, доброго. Ранее спрашивал Вас что может скрипеть слева спереди, по итогу выяснил что это оказался все таки трос ручника. Ранее обращался к од для устранеия проблемы устранили все гуд, а повторное обращение нр чего не дало как сказал од трос длинный и завод не придумал как это устранять особенности конструкции можно ли как то повлиять на од для решения данной проблемы?)) P.S. скрип оч сильный стал слышен даже на ходу((
 


Dakort

New member
Скрипеть он может на повороте возле бака,там тоже есть куда накинуть пластиковый хомут и затянуть.Смотри где натирает,значит оттуда идёт звук
 
в этом и прикол что я знаю где он скрипит и почему даж знаю как сделать но т.к я какие то мелочи устранял у од и обратился за одно по этой проблеме, мне грубо нассали в уши при чем не первый раз они это делают тут уже принципиально хочется как то повлиять на од
 

F.Magellan

New member
но говорить что с этим нельзя ни чего сделать даже не посмотрев в чем проблема и ссылаться на особенности конструкции это все таки не правильно я не люблю жаловаться но всему есть предел по хорошему почему то не хотят работать
 

Rockafella

New member
Сначала пусть пишут письменный отказ, а потом звонок на горячую линию ВАЗ
 

тупень

New member
я могу сделать конечно сам, но после того как од нассал мне в уши, пусть делает он. это уже принцип, я понимаю что это вроде как мелочь но и вся техника состоит из мелочей там косяк там не сделали и машина уже дрова
 

Сверху