Товарищи грантаводы, выбрал для себя по цене и отзывам список резины которые мне подойдут, подскажите кто если такую использовал свои наблюдения)

Товарищи грантаводы, выбрал для себя по цене и отзывам список резины которые мне подойдут, подскажите кто если такую использовал свои наблюдения)
Yokohama Bluearth ES32 185/55 R15
Tigar High Performance 185/55 R15
Toyo NanoEnergy 3 185/55 R15
Dunlop SP Sport FM800 185/55 R15
Nexen NBlue HD Plus 185/55 R15
 


Slip79

New member
это не резина шумная, это арки пустые, на первой калине,столько шума в салоне не было, как сейчас в гранте.
 

Booba

New member
значит мне не подойдёт, у нас дороги не очень, мне бы помягче
 

Тарас

New member
Я бы сказал больше не из за шин Данлоп, а подвески. Почему я пришел к такому выводу, так как на японце у товарища едешь и как то все глотает подвеска, а у меня на жесткой подвески фольца чувствуются кочки и не ровности. Хотя может и ошибаюсь. Да шины у нас одной размерности и марки.
 

Солярис

New member
Да, причем размерность 65 и то все чувствую в городе, по этому опять же напишу похоже не все от шин только и зависит. Кстати как то меня будущее ещё тогда автомобиль кореец развели на баферы ну давай давай типо все станет четко, ну купил я и поставил, пару месяцев и выкинул, мягкая комфортная подвеска стала жёсткой, полицейские не проезжаешь, а такое чувство перелетает
 
на поло подвеска пожестче Гранты. Вчера у друга брал до магазина съездить, то же почувствовал разницу. Но более крупные неровности поло проходит тише.
 
продублирую. Чуть ниже уже отписался. Подвеска кстати похожа на грантовскую. У жены гранта.

я взял dunlop sp touring r1. Кто то выше писал, что Данлоп жесткий - напротив. Специально заснял. Довольно мягкая резина.
https://youtu.be/OiEGexqb9AY
 

Egorspbxxx

New member
старая наверное модель и резина, жёсткая стала. Сам на dunlop touring гоняю, претензий нет.
 
Tigar стоит, мягкая, не сильно шумная, для спокойной езды. Себе наверное пожёстче бы взял в следующий раз.
 

gir71

New member
у нас в магазине как раз он только и есть в наличии именно, какие отзывы поконкретнее пожалуйста можете сказать
 
Хорошая резина. Дорогу на сухом и на мокром держит отлично. Тормозит тоже отлично. Довольно мягкая боковина, кочки проглатывает. Вообщем по плохим дорогам на ней более чем комфортно
 

Сверху