товарищи грантоводы! Я когда одевал чехлы, сломал фиксатор на втулке переднего подголовника. Такого нигде не найти, был у ОД, тоже нет. И в

Привет, товарищи грантоводы! Я когда одевал чехлы, сломал фиксатор на втулке переднего подголовника. Такого нигде не найти, был у ОД, тоже нет. И в Лада-деталь спрашивал - тоже нет. Может кто сталкивался с подобной проблемой ?

1lAHd53fic8.jpg
 


Dextra

New member
В интернете полно информации про них. вот это сайт очень хорош тем что там доставка в офис бесплатная и есть многое чего нет на емексе экзисте и автодоке.
https://autopiter.ru/goods/11186818120/avtokomponent/id131110291
 

Sergey Palych

New member
нужен 1118-6828122, а тут от калины первой, я уже такие купил. Они вообще не подходят
 

StaroverovMax

New member
Ну тогда не чем не помочь, автоваз чудён на такие вещи. Без подголовника ездить можно а вот у друга была гранта 13 года та накрылась шестерня 2й передачи так мы еле нашли нудную. Везде есть на вид она а диаметр посадочный на вал на 2 мм больше, еле нашли нужную.
 

boris-nik

New member
Мне обшивка двери багажника 3 месяца шла, которую они мне сломали при ремонте
 

procontent

New member
на вид похожи чем-то, но по номеру вроде эти для задних подголовников. Если будет не найти, то придется эти заказать.
 

Booba

New member
Как его снимать? Купил чехлы, а там нет дырок под подголовники, большие боюсь вырезать, а то вдруг дальше пойдет дыра, хочу эти крепления снять и сделать красиво
 

Strnet

New member
я сиденья снимал, расстегивал молнии, подлезаешь рукой и нажимаешь на фиксатор втулки и вытягиваешь её
 

Сверху