Товарищи грантоводы я с вами с мая месяца..седан..есть вопрос..короче появился звук какой то из под торпеды справа..при высоких оборотах..особенно

sleeper

New member
Товарищи грантоводы здравствуйте)я с вами с мая месяца..седан..есть вопрос..короче появился звук какой то из под торпеды справа..при высоких оборотах..особенно слышно его при двух,трёх тысячах..реагирует на газ так сказать..характер звука трудно описать..похоже на..то ли звон,то ли..стрекот..вобщем ассоциации со стрекозой у меня.. конечно записался на диагностику..но все же,может у кого то было?думаю это не шиза,поскольку звук не только я заметил и знакомые тоже..ремень ГРМ в норме,при открытом капоте звук трудно услышать,больше из салона слышно..люди которые датчик gps (проверенные люди)устанавливали,дыкок или щелей не нашли при повторном разборе торпеды.(всем спасибо,и правда шланг этот соскочил))

YQ0iGiYWork.jpg
 


Flash[hi2]

New member
я как пытался его увидеть,добраться до него да так и не мог понять где этот дренаж кондея находится.Но лужа на улице присутствует,значит шланг месте.
 

extreem

New member
с пассажирской стороны,где левая нога,ближе к торпеде,она у меня почти под ковриком пряталась эта трубка)
 

VTB

New member
и слынен он сильнее всего когда едишь на первой и усиливается в момент надавливания на газ?
 

freaz

New member
прислушайся у тебя так?У меня сильнее всего этот стёкот слышно на первой и второй.Как будто ослабленные пружинки на диске сцепления под нагрузкой начинают суебаться и издавать этот звук.При минус 26 особенно громко было пока не прогрелась
 

apokalipsis

New member
не..у меня не так..у меня на всех передачах..да и морозов в Питере у нас таких нет)но спасибо за обратную связь)посмотрим,что на диллере скажут третьего числа..тут выше написали,что трубка кондера какая то слитает,завтра посмотрю)
 

Сверху