товарищи грантоводы) мужики есть кто из Тольятти кто сможет купить подиумы и отправить в Саратов, просто парень подиумы продаёт но отправить не может,

День добрый товарищи грантоводы) мужики есть кто из Тольятти кто сможет купить подиумы и отправить в Саратов, просто парень подиумы продаёт но отправить не может, сможет кто по способствовать?)) спасибо заранее
 


crash

New member
просто если сломается то что? вот в чем жёсткая, с ней твой выигрыш 500р будет примерно и минус время ожидания и минус нет возможности предъявить рекламацию в магазин =ты решай сам, но думаю 500 это не та цифра ради гемор а
 

Booba

New member
да я понимаю, но это частник мужик, которому просто не понадобились подиумы, они новые за рубль у нас такие по 3 к минимум в любом случае выгода всегда есть )
 

Don Isag

New member
он просто не мобилен вот и не может, ну это по его словам. И вопрос то и был в помощи, просто вдруг кто рядом с ним доехал бы посмотрел если все норм я денег перевёл бы и все, а человек просто отправил бы мне, за суету я отблагодарил бы, все мы люди и что то плохое не прошу сделать, сам не раз помогал людям, если будем помогать друг другу может и окружающие будут хоть чуточку но добрее)
 

ldmz5352

New member
https://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i_aksessuary/podium_na_grantu_1043418115?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Сверху