Товарищи грантоводы Помогите пожалуйста найти проблему и устранить. Гаснет приборка иной раз. Диагностика приборки не помогла, и снятие клемы

trink

New member
Товарищи грантоводы Помогите пожалуйста найти проблему и устранить. Гаснет приборка иной раз. Диагностика приборки не помогла, и снятие клемы,автоэлектрик не нашёл проблемы диагностика ничего не показывает.
 


Reco

New member
Вангую ей хана версия вторая нестабильная подача питания. Надо снять посмотреть колодку на Калине перетыкание устранило похожую проблему
 

VTB

New member
Оооо... Если это в движение... И во время этого заглушить и она не запускается.... То это блок ГЛОНАСС... Была у меня гранта 19 года новую покупал... Дилеру и АвтоВАЗу всю голову выел, даже судиться собирался но на пятый приезд, и согласованием автоваза, нашли причину в блоке... Поменяли и всё больше такое не повторялось.... Первый раз такая ситуация стрельнула на ходу на пробеге в 3 тысячи и до 19 тысяч пробега искали.... По времени примерно 3 месяца искали причину.. Даже видео снимал когда это происходит... Останавливался и снимал номера машины... А то не верили
 

who_a_u

New member
отключите его и покатайтесь без него... После моего случая в Липецке стали так обнаруживать эту неисправность, на мне учились
 

Molch

New member
понял самое интересное она зараза плавающая то целый день может мозг ибать то через раз.. будем пробовать спасибо
 

Сверху