Товарищи грантоводы,помогите советом какие лучше лампы поставить в ДХО,имею ввиду светодиодные,чтобы не "вышибало" предохранитель, на морозе не

amar

New member
Товарищи грантоводы,добрый вечер,помогите советом какие лучше лампы поставить в ДХО,имею ввиду светодиодные,чтобы не "вышибало" предохранитель, на морозе не "глючили",просто что то после смены перегоревших родных ламп-последующие перегорают частенько.
 




uzca610xvV0.jpg
 

Bogdan_rupor

New member
2 шт. T20 W21/5 Вт 7443 7440 светодиод Шина CAN свет для Lada Kalina Granta Веста DRL светодиодные лампы 12V 6500K белый супер яркий 3030 4014 SMD
https://a.aliexpress.com/_AsKWt2
 

gonnie

New member
т.е. говоришь нормально светят,и не перегорают,спасибо за ссылочку)))
 

qewsxza

New member
светят очень ярко. Насчет перегорит нет конечно думаю как повезет, но гарантия есть, у меня нормально светили
 

Dimoogle

New member
у меня стояли на доресте диоды sal-man в головном, в этот раз думаю что то другое попробовать, по дороже возможно, но тоже диоды. С родными цвет отличается от дхошек мне не нравится, хотя бы тогда галоген 5000к синяя колба, но без птф ничего не видно будет) ну это по личным ощущениям.
 

violinka

New member
Главное чтобы ещё доблестные сотрудники ДПС,вопросов не задавали.я и хотел чтобы света было достаток,так как 70%движения -трасса
 

Lastofhacker

New member
меня видели, не трогали, у меня все настроено было под прибор, никого не слепило, свет чистый кристальный, диоды в два этажа
 

freaz

New member
Ну спасибо за совет,завтра поеду до магазина,сравню по трассе
 

Сверху