товарищи, я что-то ни как не могу понять, гранта, 16кл, 106лс, пробег 5000, вопрос вот в чем, как то туповато едет мне кажется, все-таки от такой

Бумер

New member
Всем привет, товарищи, подскажите, я что-то ни как не могу понять, гранта, 16кл, 106лс, пробег 5000, вопрос вот в чем, как то туповато едет мне кажется, все-таки от такой мощности ожидал более резвых движений, сегодня на подъём обгонял, возникает чувство что на предыдущем амулете 80сильным было резвее, что не так, может кто знает?
 


procontent

New member
К 15000 км будет намного резвее. 5000 км это еще двигатель не расскатан
 

miheymoney

New member
3 тысячи оборотов и выше 16 клапанный начинает выдавать ожидаемое, даже с кондиционером
 

eleni

New member
Ну начнём с того что надо прошивать педаль работает с запозданием и второе тысяч с 10 и выше начнёт лучше ехать
 

neomax

New member
Еще не просрался,наваливай почаще,быстрее обкатается,и масло смени.И на подьем этот двигатель прям заточен.всякие киа,и прочая хуета от 130 кобыл остаются взади и нервно курят и трясутся от злости
 

promo17

New member
согласен! Еще она легкая! Передачку понизил и тянет будь здоров!
 

titanik-korolev

New member
На шеснаре нужно крутить двс сильнее, 3-3,5к оборотов и выше вот тебе динамика, + все заточено под евро 5, а это душит двигатель к сожалению, ради более чистого воздуха
 

Сверху