Товарищи, как думаете сейчас взять гранту или после нового года? ( седан comfort 106л.с) Посоветуйте как брать кредит, чтоб не наеб*ли с Каско,

rdastu

New member
Товарищи, как думаете сейчас взять гранту или после нового года? ( седан comfort 106л.с)
Посоветуйте как брать кредит, чтоб не наеб*ли с Каско, страхованием жизни и всем остальным? 200 тысяч планирую взять
 


Siner

New member
Если после нг останется от 2018 что, то конечно после, 30,000 точно скидку сделают
 

Nauru

New member
могут просто птс 2019 на авто 2018 года заказать и не будет скидки))))
 

Remark

New member
крч говоря, как подорожает, так и будет скидка, одна и та же сумма будет что и сейчас
 

weec

New member
Каско бери за налик. Мне в авто кредит 35 насчитали, а за налик 27 вышло.
 
Не парься. Просто отказывайся от всех доп услуг. Будут настаивать, скажи передумал кредит брать...
 
1. Кредит. Будут навязывать страхование жизни. Читай внимательно, если коллективное страхование (ВТБ так любит) - шли нахер. Если индивидуальное - рассмотри вариант. От индивидуального можно отказаться в период охлаждения (14 дней) с возвратом суммы (можно пустить на досрочное погашение, от коллективного - нельзя. Иногда бывает, что ставка повышается при отказе от страховки. Не поленись посидеть с калькулятором и все-все посчитать. Иногда взять меньшую сумму и платить по повышенной ставке (без страхования жизни) бывает выгоднее, чем взять сумму больше (со страховкой) и платить по ставке ниже. Всегда смотри на сумму ежемесячного платежа и конечную переплату. Внимательно читай все, что подписываешь. А вообще, 200 тысяч я бы взяла потреб в сбере. И без страховок, и ПТС на руках, а не в залоге у банка.
2. КАСКО. Не бери каско в кредит. Она стоит 16-20 тысяч на гранту, уж можно наковырять налом. Девочки в салоне тебе все посчитают, не поленись посчитать напрямую в страховых, которые понравятся по цене (Зетта, Либерти, например) и потом девочкам предъявить: "А мне вот напрямую насчитали КАСКО на 5 тысяч дешевле. Если сделаете мне на 5 тыщ дешевле, куплю у вас. А нет - беру копию ПТС и мне через час страховку привозят прям на место" :) Один раз мне так сделали скидку и оформили каско в салоне по цене страховой, второй раз не прокатило - купила напрямую в страховой. Осагу пофиг где покупать, цена одна.
 
Подорожают однозначно, друзья врат не станут. Тысяч на 30-40. Так что бери сейчас. Мне отдали престиж по по цене люкса, + допы выпросил. Если будет адекватный манагер, он на все согласится, чтобы продать. Конец года, им надо план закрывать)
 

Don Isag

New member
Может я что-то не понял, у меня самая бюджетная версия лифтбек, но концевики везде есть, тушат свет в салоне и показывают открытую дверь, брал 07.12.18
 

Bookvica

New member
эти концевики мне кровь выпили ещё с салона, двери закрыты а лампа горит типо открыты раздражает в дороге, правда проблема самоустранилась, поверь лучше бы их не было.
 
ну все вопросы к тем кто ставил. Их у ОД ставят обычно. Мне норм поставили, ни каких вопросов и нареканий.
 

Сверху