Товарищи, как отключить реле, которая срабатывает при нажатии на педаль сцепления? Очень раздражает этот щелчок

vs

New member
Товарищи, подскажите пожалуйста, как отключить реле, которая срабатывает при нажатии на педаль сцепления? Очень раздражает этот щелчок.
 


Noiniadow

New member
я уже такой же запрос ранее делал. Когда меня начал напрягать этот датчик. Мне ответили что будет.
Проблема щелканья это ещё ерунда. Там пружинка бывает ослабевает.
И обороты скачут при выжимании сцепления
 

bricha

New member
так микрик то не будет работать из за растянутой пружинки
 

Antoshka

New member
жесть... У меня гранта 19 года была, такой фигни ещё небыло. Сейчас купил новую, прямо очень раздражает эти щелчки
 

azOg

New member
хорошо,микрик залип (не работает)и что по вашему мнению заставляют обороты скаканунь при выжиме сцепления.Где-то ещё один микрик?
 

Noiniadow

New member
меня он перестал напрягать, я даже не знаю когда он работает, когда нет. Иногда завожу без выжима сцепления. Официалы сказали, что им нужна машина на два-три дня, что бы они сняли видео, отправили на завод, тот дал добро на замену по гарантии, вариант второй: я покупаю у них этот датчик, замена бесплатно. Пока забил.
 

Nasdaq

New member
тоже все устраивает по работе, скачки оборотов не беспокоят, при выжиме педали обороты поднимаются до 850 где-то.
 
аааа, у тебя на холостых скок оборотов? У меня было около 600.
Сделал тест приборки стало всe в норму. 950 оборотов .
Панель не правильно показывала. Калибровку ещё надо сделать
 

Delo107

New member
холостые 750, с кондиционером 950-1000, калибровку приборки делал.
 

Сверху