Товарищи, кто нибудь решал вопрос с отключением подушки безопасности пассажира в гранте? Может быть реально как то установить выключатель, вроде в

Всем привет! Товарищи, кто нибудь решал вопрос с отключением подушки безопасности пассажира в гранте?
Может быть реально как то установить выключатель, вроде в некоторых ларгусах он штатно стоит
Гугл предлагает либо вытаскивать пред, либо снимать саму подушку, но это варварские методы какие то

x7eg_FzwqDc.jpg
 


Antoshka

New member
что бы можно было поставить детское кресло для маленького ребенка, ставят его спиной вперёд, и в таком положении подушка только повредит, если сработает
 

s7en

New member
по центру не получится, справа кресло массивное, только слева ставить, а это уже не очень удобно
 
Насколько помню. То рекомендуют отключать подушки, когда ставят кресло спереди. Наш автопром не побеспокоился. Поэтому лучше вытащить пред.
 

DoM1n1K

New member
здесь выбор за тобой. Или ошибка будет висеть, через OBDII можно будет скинуть. Или безопасность ребенка >
 

bikan

New member
Что мешает найти каталожный номер ларгусовского выключателя и установить самому?
 

heaDodger

New member
ну, и схему электропроводки, я думаю, тоже можно найти. Но скорее всего, да, свои просто в разрыв.
 

omnislash

New member
если ставить просто в разрыв, будет постоянно вылетать ошибка, а вот что бы поставить хорошо, нужна и схема, и скорее всего прошивать, поэтому я и спрашиваю тут, может кто то занимался подобным и может либо схемы показать, либо дать контакты того, кто может сделать
 

romfdor

New member
а Как он впердолит его между картой и заглушкой, если ток колхозить куда нибудь
 

bono

New member
ну, никто не мешает найти место под торпедой или в бардачке)
 

Сверху