Товарищи кто объяснит простым языком и доходчиво! У меня 2020 года с АБС но это впервые увидел

Товарищи кто объяснит простым языком и доходчиво! У меня 2020 года с АБС но это впервые увидел!

ZIAayV2UDxM.jpg
 


yuy

New member
EBD помогает управлять автомобилем постоянно, при любом нажатии педали тормоза, а не только при экстренном торможении. Если резко затормозить, например на льду, авто начнёт разворачивать, сцепления колес с дорожным покрытием разное, а тормозное усилие, передаваемое на колеса, одинаковое. Система EBD, используя датчики ABS, анализирует положение каждого колеса при торможении и строго индивидуально дозирует тормозное усилие на нем. Работает в паре с системой BAS.
 

goodman

New member
У меня 20й но год но седан вот думаю, поменять или на лифтбек или же на универсал, АБС пару раз сработал по но не понял помог он мне или нет
 
у меня тоже седан. всегда колодки меняли не по пробегу,а по состоянию и эффективности торможения. у меня -жидкость на уровне,тормозит нормально,ну можно ручник подтянуть,но не критично.
 

Kimi

New member
20-й год АБС настоящий импортный а 23 год уже китайский.Вот и думайте продавать досанкционную машину или нет.
 

Kolyabis

New member
Вчера, ради интереса, заехал к дилеру сравнить разницу между моей Drive Activ 22 (седан) и двумя Drive Activ 23 (седан/лифтбэк).
Итог:
1. Мотор только на 90 лс
2. Отсутствие ABS/EBD/подсказчика КПП
3. Отсутствие дополнительной шумоизоляции
4. Отсутствие ЦЗ
5. Отсутствие выбора цвета, только Ч/Б
6. Ценник > > >

i2wfVLkcxMs.jpg
 

miha777

New member
всеравно перед суммой стоит приставка от... Тоесть допы ещё как минимум на 200-300К >
 

Сверху