Товарищи,кто ставил динамики УРАЛ МОЛОТ 16.Напишите пожалуйста отзыв.Довольны ли по сравнению со штатными,встают без доработок

Товарищи,кто ставил динамики УРАЛ МОЛОТ 16.Напишите пожалуйста отзыв.Довольны ли по сравнению со штатными,встают без доработок?
 


А ты достань штатные динамики и возьми молоты и сравни их, они практически одинаковые ! Мне почему то кажется что у нас молоты с завода и стоят
 

web-broker

New member
а пардон не заметил ! Динамики шлак! Если надо качество то смотри в сторону Hertz если громкость то возьми нормальную эстраду .
 

awtech

New member
я понимаю это всё.Просто хочется чутка увеличить звук от штатки ничего не делая
 

nikolai1200

New member
Без усилка сильно лучше то не станет . Хотя я бы не сказал что и штатка прям ужасная, я вот 7 месяцев отъездил более менее . Ставил себе булаву в перед 13см, по громкости прирост был но не сильный . И вот сейчас решил себе нормальный фронт собрать
 

Shaitan

New member
а у кого она есть ? Я тоже в рассрочку беру За раз отдать 60 тысяч возможности нет, а хочется . Пол года себя убеждал что мне оно не надо, в итоге желание меня перебороло
 
Поставил 13е упал АК 47с комранетки и завибрил двери. Даже без усилителя и буфера звук достойный. Альтернативу и рок отлично отигрывают
 

Сверху