Товарищи!!! Моему негативу просто нет предела! Помогите советом, за год эксплуатации поменял уже 3 клапана адсорбера. Первый прослужил 3 месяца с

Tima Tima

New member
Товарищи!!!
Моему негативу просто нет предела!
Помогите советом, за год эксплуатации поменял уже 3 клапана адсорбера. Первый прослужил 3 месяца с покупки авто, второй продержался почти год и третий погиб через месяц.
Недавно писал по поводу этой проблемы. Прислушался ваших советов, после замены стал лить только 95 бензин (хотя при покупке машины официальный дилер утверждал что мол бери 8-ми клапанный мотор он всеядный) на одной из лучших заправок «Лукойл». Нооо клапан снова умер!!!
Я просто в шоке с автоваза >
Машина 21 года, на водительской двери снизу вспучилась краска, а под ней уже ржавчина на что официал мне сказал «о чем вы думали когда покупали автоваз».
Я разочарован, планировал что хотя бы года три отъезжу на новой машине без каких либо проблем

n4pJfz1Yz5I.jpg
 


ikanewton

New member
А какой пробег? Да уж машина одно разочерование.. Я бы щас ее и за пол цены новую не взял.
 

stalingrad432006

New member
если его отключить то он клапан будет в закрытом положении, мало прошить надо и удалитт его грамотно адсорбер
 

Avis2007

New member
Наш автопром это лоторейный билет. На калине 2011 года пол года авто тупила пока головку не поменяли по гарантии
 

livemouse

New member
Вот разнылся:),прошился бы под Е-2 без клапана адсорбера и всё, рыжик на двери - значит где-то коцнул и за зиму подразъело. Отшкурил, преобразователем прошёлся,грунтанул и тычканул в цвет - и ездишь дальше).
 

Сверху