товарищи. Начал иногда замечать, что при больших скоростях(160-170) моргает чек, как я понял, моргает чек, когда топливно-воздушная смесь не

siska

New member
Доброго времени суток, товарищи. Начал иногда замечать, что при больших скоростях(160-170) моргает чек, как я понял, моргает чек, когда топливно-воздушная смесь не сгорает полностью и попадает в катализатор. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему.
 




Sv1WCGing2U.jpg
 

erosa

New member
Код ошибки ест? Смотрите как одеты возд.патрубки, проверяйте метки, как одет шкив коленвала, внимание на считывание меток на дпкв его разъем окисления, метки ролика натяжителя
 

elViento

New member
нет БК, следовательно и кода нет, а как узнать правильно одеты шкиф и метки
 

VukI

New member
как у вас успехи? хочу дополнить себя- надо опредедить ошибка привязана именно к скорости или к оборотам, 160кмч это примерно 5тыс об? - попробуйте выбрать пониженную скорость и проехать на высоких оборотах, или как правило на стоячем авто зафиксировать оброты в пределах 3100 - 3500 об на 40-60 сек, если будет ошибка то причину надо в т.ч. искать в считывании меток (шкиф метки натяжителя, цепь дпкв), если только на скорости- то смотрите если у вас абс -= то смотрите внимательно датчики абс, проверка целостности - на шрусах кольцо абс (внимательно они бывают трескаются или пыль металическая налипла) и заднии внимательно - - микротрещины и малозаметные и проявляются на высокой скорости
А так конечно должна быть ошибка, свеча катушка если неисправна она и на 100кмч и ранее себя покажет...удачи
 

Сверху