Товарищи не могу понять, новая 8 кл гранта 6000 тыс пробега жрет масло. Лью настоящее idemitsu 5w40.Жрет 500 грам на 1000км. До этого были 3 гранты и

Товарищи не могу понять, новая 8 кл гранта 6000 тыс пробега жрет масло. Лью настоящее idemitsu 5w40.Жрет 500 грам на 1000км. До этого были 3 гранты и ни одна не жрала ни капли на этом масле. Кто подскажет?
 


stalingrad432006

New member
норма же в пределах допуска

rkNV1nCyE4Q.jpg
 

Damir

New member
Проверенный продавец, не первый раз у него беру. Надо побеседовать с ним.
 
завод это не заправляет. У меня роснефть полусинтетика, и ни разу нареканий за 20000 не было, менял 3 раза. Не думай, что я всем это масло рекомендую, на мой взгляд оно нормальное, и по цене-качеству. А то что тут каждый раз пишут что обжигаютмя на одной известной марке, потом на другой, меняют тип масла по вязкости, это все хрень. Переплачивать за красивые показатели в интернете и на этикетке любят? Ну и пусть дальше экспериментируют. Это то же самое с бензином, то 92, то 95.
 

Vahan

New member
ты всего лишь 20000 тыс прошел на этом масле, а я в течение 5 лет 5 грант по 80 тыс каждая. И во все лил именно идемитсу. И все было ок.
 

uiauser

New member
Корейские и японские масла из года в год дороже и при том хуже становятся, подделывают же. А жор масла скорее всего из-за своеобразной эксплуатации авто. Хотя хз че там с твоими 5 авто творится, мы же не ездим на них
 

bazerbeliar

New member
эксплуатация 50/50 город трасса и раз в неделю даю просраться до 160 км/ч. Правда па полноценный прогрев времени нет. И никогда не жрало
 

Сверху