Товарищи, ну вот и пришло мое время проститься со своей грантой. В семье 2 автомобиля, решили оставить 1. Воронеж. Куплена 12.10.2019 г. у

Товарищи, ну вот и пришло мое время проститься со своей грантой. В семье 2 автомобиля, решили оставить 1. Воронеж. Куплена 12.10.2019 г. у официального дилера. Обслуживалась также у дилера, сервисная книжка в наличии. Комплектация Comfort (с кондюком), 87 л/с, пробег реальный 38 000. Цвет техно (серебристо-бледно-серый). Диски штампованные. Имеются дефекты по кузову, результаты парковки соседей. Передние сиденья в чехлах, салон в неизменном состоянии, коврики в салоне и багажнике. Сигнализация старлайн. Никакие элементы не красились. Проходил все ТО. В салоне не курили. Масло менялось каждые 7000 км. Летняя резина на штампованных дисках + колпаки. Обоснованный торг у капота. Если вдруг кого заинтересует - пишите в личку, отвечу на все вопросы. От себя скажу так - от машины только положительные эмоции. Ни разу не подводила и из такой жопы на ней порой выезжал, что без трактора было бы никак. Машине конечно не хватает хотя бы минимального комфорта, но за ту цену, что ее тогда продавали, это прощалось. Сейчас конечно цены....ладно не будем....

yxS69WxRexw.jpg
 


bricha

New member
Ну про трактор ты зря написал лучше бы про бабушку ....)
 
На рынке корову мужик продавал......Помните стишок из детства....Эх плохой ты маркетолог .Про,,без трактора было бы никак" убери -тогда продашь.
 
Увы, средний современный ум слышит только последнее слово и берет только обертку. Когда люди приезжают смотреть автомобиль (любой) и смотрят не что под капотом, а крутят печку, включают музыку и открывают солнцезащитный козырек. Все остальное - это сложно. Я писал отзыв о машине в целом, но пусть будет так, Богу маркетологов виднее
 

Сверху