Товарищи, обращаюсь к тем у кого 16кл. двигатель и установлено гбо. Какой у вас расход? У меня по городу стабильно 13л. По трассе 10л. Мне кажется

gfx

New member
Товарищи, обращаюсь к тем у кого 16кл. двигатель и установлено гбо. Какой у вас расход? У меня по городу стабильно 13л. По трассе 10л. Мне кажется многовато
 


Egorspbxxx

New member
Тут у каждого, индивидуально расход будет.
У меня, зимой 13,5-14,5. Режим такси.
 

kasma

New member
У меня 8 клоп по городу 11.12 трасаа7.5 проверено на 31 л проехал 429 км за городом .немного переделал после рукожопов установщиков .сам снял коллектор врезки сделал само близко к выходу старые заварил оргоном шланги к форсунки были разной длинны .подрыв с 2000 двигателя .как на бензине процента 3 разница
 
16 клапанов 10 литров по городу. Попробуй поменять заправку, так как заправляюсь на газпроме там 10 литров расход, на других пробовал заправляться 12, 13 литров съедает.
 
У меня за полтора года еще не разу не было что бы я весь балон истратил в городе. Балон 42 литра без отсечки то есть весь обьем заходит. расход при старом контроллере был 420км430 в основном,иногда 450км . 2 месяца назад поменял контроллер теперь минимум на 450-460 км хватает баллон. Бывает и до 480-490
 

Сверху