Товарищи! Планирую приобретать Ладу Гранту лифтбек или люкс или люкс -престиж, 106 л.с. С Допами. На что обратит внимание, чтобы ОД не наипал меня?

bully

New member
Товарищи! Планирую приобретать Ладу Гранту лифтбек или люкс или люкс -престиж, 106 л.с. С Допами. На что обратит внимание, чтобы ОД не наипал меня? Заранее спасибо за ответы.
 


Rml

New member
если будешь заказывать антикорр при тебе пусть делают ....иначе помажут там где видно и все ...я когда своей машине делал над душей стоял что бы все пролил все что можно .. а то возьмут деньги ни за что
 

Yoki Li

New member
ну а так стандартная проверка самому все что бы жидкости в норме что все горело мигало и включалось не отваливалось а то предпродажку все по разному делают кто на совесть и кто абы как ))........у меня к примеру в комплектации должны идти декоративные колпаки на колеса их хотели мне продать типа они не идут с машиной...
 

anton_off

New member
Ну по поводу антикора это личное качество ОД:) Где то халтурят, а где то на совесть делают:)
ПС: Покупать самый дешманский автомобиль на рынке в самой дорогой комплектации по моему уже наипательство:D
 

elena11

New member
тогда рассмотрите солярис - рио - веста - поло... это выше класс
 

SEO Умнег

New member
Вот! Кстати да:) лучше топовой гранты будет уже Веста в комфорте за те же деньги:) Лично у меня мнение что Гранта все таки бюджетное авто и вливать в него много денег не особо имеет смысл:)
 
Там сига без обратной связи. Практически точная аналоги обычному центральному замку. Проще говоря в ней мало смысла.
 

RostikUltra

New member
и базовой весты, но в них нет не хрена. Вообщем это большой очень риторический вопрос.
 

Сверху