Товарищи, поделитесь опытом. Совсем скоро начнется сырость и слякоть. Кто какие коврики для салона использует

Strnet

New member
Товарищи, поделитесь опытом. Совсем скоро начнется сырость и слякоть. Кто какие коврики для салона использует?
 


да что-то не понял я прикола ворсовых ковров. У тестя на машине одно время часто ездил, дак летом вечно пыльные, весна-осень вечно сырые, зимой под пятками лед и ноги проскальзывают.
 

mustafa

New member
да я ничего против не имею, просто хотел объяснить, что из личного опыта ворсовые мне показались не очень. А за ответ спасибо.
 
не ну если ты кидать собрался то да, а так конечно да вытянуть, прсто если там влага то так и так ее луше отбить когда она промерзнет, у кого част сектор коврики просто кладут на забор а утром стряхивают
 

alexcom

New member
мне в феврале од типа подарил резин, уже белье месяца как лев коврик где накладывается на боковину (с лева) порвался - между пед сц и торм. были ещё коврики но тонкие возможно эва (на др авто), хорошие лёгкие но скользят по ворс-оч неудобно
 

IRKSISTEM

New member
дак вот у меня тоже коврики от диллера, но мягкие они черезчур и бортики низкие, хочу поменять на эту зиму.
 

RostikUltra

New member
Резина Гранта + Калина.Зва для городских господ, а я деревенский нищеброд
 

rdastu

New member
Стоят эва коврики, что в лето, что в зиму . Нормально липучки сделали на задней части и теперь не катаются никуда) даже при условии такси, просто вытряхивай почаще и все) резиновые как-то не воспринимаю теперь
 

Strnet

New member
Эва, хз недавно взял, пока норм, вода, песок, грязь в ромбики ссыпалась и все, потом вытряхнул, не размазываешь как по обычному ковру...
 

Сверху