товарищи подскажите какие лампочки ставить в туманки на гранту фл что бы света было по более,штатные лампочки не светят совсем

Добрый день,товарищи подскажите какие лампочки ставить в туманки на гранту фл что бы света было по более,штатные лампочки не светят совсем.
 


daonlp.org

New member
толку нет регулировать,от них света практически нет,полтора- два метра и всё больше не светят,не давно гранту видел,так у него туманки как ближний били далеко.
 

sovka

New member
да там не то что темно,они нихрена вообще не светят,я когда первый раз с салона на ней выехал включил туманки,даже не заметил что включил,света практически нет,вот думаю может светодиоды какие-нибудь поставить либо галогенки по ярче,только не шарю в лампах совсем
 

ilarin

New member
туманки созданы не для освещения проезжей части а для обозначения вашего автомобиля в густом тумане для других участников движения.И противотуманки самые эффективные жёлтые.
 
в этом то и суть,хочется туманки по сильнее,а не так что бы на метр перед собой светили тусклым светом.
 

Vainonia

New member
поставить сал- ман 60или 7- ми с ближним/ дальним, отрегулировать нормально и ездить! У меня 60- ки, доволен!
 

Nasdaq

New member
смотря какие птф у тебя стоят, заводские могут оплавятся
 
Лампочки С9 стоят, но ПТФ не завод, светят хорошо, без ближнего гоняю
Про слепоту, могу сказать что за 2 года не моргали
 

Сверху