Товарищи помогайте, проблема такая, хотел поставить в подсветку номера светодиоды, поставил- решил проверить и вся левая сторона перестала работать,

Товарищи помогайте, проблема такая, хотел поставить в подсветку номера светодиоды, поставил- решил проверить и вся левая сторона перестала работать, думаю может лампы такие, переставил обратно обычные-не работает, сразу понял что пред сгорел, только вот какой хер его знает, помогите люди добрые, не могу разобраться.

ytd5vCkc8XA.jpg
 


Annyserf

New member
нашёл в сервисной книжке, а че запасных нет чтоли? Обычно бывают запасные предохранители, на 14 вроде были
 

dekus

New member
не пойму дневные ходовые огни нормальный пред, а почему вся левая сторона не горит, только ближний и дальний горит слева впереди
 

who_a_u

New member
бардачок, салон и багажник свет есть, не работает подсветка номера оба и левый задний фонарь весь и слева впереди дхо/габарит
 

heaDodger

New member
я так понял ему пздц, спасибо тебе, только дилеру надо позвонить и мозг весь вые5ать где мои запасные предохранители))

vGr7LnlBsUs.jpg
 
не еби им мозги а купи нормального качества, рублей 100 не так много. К слову распиновка патрона в подсветке номера у гранты своеобразная, в диодов нужно подгибать контакты, изучи эту тему, а то второй спалишь
 

ywx999

New member
так в том то и дело, что они были обратной полярности и я выгнул контакты так как надо, но видимо просто светодиоды слишком сильные или че хз
 
Гранта Лифтбек 19 год, поставил хорошие качественные диоды в подсветку номера, и они нагрелись пока ехал домой так,что выгорела вся проводка от багажника до предохранителя, как учуял запах сразу встал было поздно, заменил всю проводку, обычные лампы в номер, и не парюсь больше, ма эти диоды стоят в другом авто в габарите больше года и норм всё... ГЛОНАСС теперь не работает и х с ним
 

Сверху