Товарищи, помогите с выбором какую комплектацию взять Comfort или Luxe? ( 106 л.с механика ) Прям нравится в синем

SAYLEEN

New member
Товарищи, помогите с выбором какую комплектацию взять Comfort или Luxe? ( 106 л.с механика )
Прям нравится в синем цвете

zFWwi9JlgYY.jpg
 


stupidbeginer

New member
127 - ой двиг.16 клапан.если брать седан,то дешевле.и если брать белый цвет,на 6 тысяч дешевле
 

kick

New member
Люкс бери, разница в цене 22-25 тыщ, за такую разницу в цене в комфорт не воткнешь те опции которые есть в люксе! Не раздумывая ЛЮКС!!!
 

kick

New member
а может Весту взять с кондиционером, ААА сложно выбрать.
 
конечно весту бери, она комфортнее! Я взял грант-калину т.к. хотел автомат, Веста с роботом да и намного дороже получается.
 

Wsus

New member
Я взял люкс престиж!
Очень доволен!
Родственник взял голую, сейчас жалеет! Платит кредит на тысячу меньше, но зато сейчас голова болит у него, надо сигналку, надо музыку ставить, кондера нет, и так далее! В общем он пожалел
А у меня есть всё, и подогрев лба и парктроники и климат и музыка играет сносно. В общем катайся в своё удовольствие
 

pavel@tartc.ru

New member
к ним очень быстро привыкаешь и забываешь что они там есть! Всё норм, главное чтобы стекло было чистое изнутри и снаружи естественно, чтобы ночью встречка не слепила!
А так, то плюсов намного больше, утром нажал кнопочку и через несколько минут едешь с чистым стеклом
 

Delini

New member
И ещё, мотором 16 кл на механике я очень доволен! Надежный, неприхотливый и очень бодрый))
Вчера поехал по городу по делам, холодно было, одел обувь типа унт, короче не удобные как валенки))
Педаль газа естественно не чувствуется в них, дал газку как никогда, в общем покрутил мотор, валит вообще супер!!
Пробег 2400
До этого ещё так не крутил мотор и думаю дальше будет только бодрее ехать
 

Сверху