Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, хорошие линзы на фары на ближняк у гранты фл. Со стандартными лампами ездить - мука какая-то. У меня у друга не

Всем доброго времени суток! Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, хорошие линзы на фары на ближняк у гранты фл.
Со стандартными лампами ездить - мука какая-то. У меня у друга не пятнашек одна фара светит ярче и дальше чем у меня две на гранте.
 


Я так скажу тебе заводские фары так отрегулированы у меня свет просто пиздатый аш маргают мне иногда потому идеально это просто видеть надо а с завода на них ездить не возможно флках нужно грамотно отрегулировать
 

Manax

New member
Решил для пробы заказать с озона, думал до первого поста. Ожидал худшего. По сравнению с штатными - нет слов.Проехал все Ульяновскую область, Мордовию, Самарскую обл. Никаких проблем, никто не моргает, полиция ни разу не спросила про них. Для пробы ехал за другом +-60км, говорит что светят не ярче габаритов, в глаза вообще не бросаются

qs2utq4aERQ.jpg
 

trinity

New member
Присоединяюсь к Шадману. Недавно на своём авто гранта фл 21год отрегулировал свет по схеме в книжке и был сильно удивлён положительным результатом, с завода было настроено нехорошо Надобность в ПТФ отпала. А то я уже прицениваться начал. Но я видел на некоторых фл стоят другие фары с более мелкой сеткой отражателя, возможно там регулировка не поможет.
 

Сверху