Товарищи, пришла зима и заводские дворники перестали выполнять свою функцию. Посоветуйте какие нибудь хорошие и не особо дорогие щетки. Буду очень

Товарищи, пришла зима и заводские дворники перестали выполнять свою функцию. Посоветуйте какие нибудь хорошие и не особо дорогие щетки.
Буду очень благодарен)
 


бестолку резинки менять ибо замерзают от воды шарниры на каркасе и она не прижимается к стеклу. Нужны бесшарнирые.
 

amar

New member
берёшь размораживатель замков и шарниры пробрызгиваешь и все гуд
 

Alpes

New member
меня не напрягает. Это просто к вопросу что шарниры замерзают. И это решается очень просто
 

Phoenikzzz

New member
бескаркасные установил и проблем нет.А так шарниры обмерзали от воды на стекле довольно быстро хоть и брызгаешь их незамерзайкой.
 

Anton495

New member
мне одного раза хватило купить бескаркасы после плевался и выкинул их к херам собачьим через месяц.
 
они тоже не решают вопрос обмерзания но хоть не зависают. Самый идеальный вариант это дворники с электроподогревом.
 
Второй раз ставим каркасные щетки hola HB2416. Цена около 500 за комплект. Хватает приблизительно на год. Со своей задачей справляются на твёрдую четверку.
 

lentaluxru

New member
Купил самые дешёвые в fix price. Чистят хорошо. Такие же ставил на камаз 1.5 года полет нормальный
 

NFire

New member
5 зиму езжу только на lynx зимние. Идеально. Lw600 lw 400 артикулы
 

soccerrooney

New member
На заводских по 2 года ездим и бед не знаем, пока не порвутся, а снег может налипнуть и замерзнуть на любых дворниках
 
так дело не в налипании снега. Я так понимаю резинка рассохлась и при включении противный звук издают
 

bricha

New member
4й год на заводских, силиконовая смазка помогает дважды в год.
 

Сверху