товарищи. Седан скрип сзади справа тросы скинуты бублики на стойках поменял всеравно скрип может у кого было подскажите что можно сделать. Заранее

Здравствуйте товарищи. Седан скрип сзади справа тросы скинуты бублики на стойках поменял всеравно скрип может у кого было подскажите что можно сделать. Заранее спасибо.
 


Sansey

New member
тоже скрипит, в задней части, не могу понять только где, уже начал грешить на крепления бензобака
 

simuran

New member
гляну завтро крепление бензобака и попробую еще поменять пальчики на дверных замках. Просто уже незнаю что там может скрепеть сцуко.
 

unFair

New member
Седуха которая стоит на 90 градусов или которая лежит? Просто которая на 90 я уже и мазал и закрывал и изоленту подматывал пофик.
 
Я вкруг прошелся силиконкой по резинкам и все петли, как тут советовали! Вставил трубки в уплотнители для стекол, докупил уплотнители на двери вертикаль и горизонталь, вроде шум уменьшился и скрип ( появляться стал на 70 % меньше) + я еще тросик не трогал, бесшумные болты не ставил, и крепления спинки и петлю багажника не обматывал
 
немного петлю подвигай, смажь замоко, и у меня отбойные резинки на разных уровнях, одна полностью вкручена а другая выкручена
 

Сверху