Товарищи, стоит ли проходить 1ТО (16кл, 106 л,с.)? Просто по работе сказали, что будет замена масла, масляного и салонного фильтра, и за это

Добрый вечер! Товарищи, подскажите, стоит ли проходить 1ТО (16кл, 106 л,с.)?
Просто по работе сказали, что будет замена масла, масляного и салонного фильтра, и за это насчитали 4500р. Как бы все эти действия я и сам могу сделать...
 


Artemiy

New member
так понимаю. Но по электрике я слетел уже (усил и саб установил).
 

livemouse

New member
ты вмешивался в проводку? С чего ты с гарантии на электрику слетел?
 

AntonEl2

New member
Как по мне так самому проще сделать все если откажет в перспективе дешевле будет,а гарантия эт для дам и рукожопых
 

brait

New member
кусок припоя, канифоль, паяльник и мозги паять, только сам, никакой гарантии.
 

vs

New member
я думаю, на то0 и то 1 желательно съездить, разница в стоимости не большая, но за то гарантия хоть какая-то есть
 

RostovSeo

New member
Конечно лучше самому, но вот вопрос - сохраниться ли в таком случае гарантия на лкп, а то пороги быстро облезают
 

bikan

New member
В сервисной книжке написан регламент ТО1. И там довольно таки много пунктов, включающих осмотр авто на дефекты. Без отметки ТО гарантия на всё может слететь.
 

lamagro

New member
нет отдельной гарантии на узлы и агрегаты, только на весь авто, и слететь с нее проблематично, если соблюдать регламент по замене всего что прописано, а если наступит гарантийный случай, то од должен доказать, что поломка произошла по вашей вине, дальше писать лень
 

Сверху