товарищи!! Такая хрень, универсал, в районе багажника слышен звук как будто гайки в железном ведре болтаются. Всё облазил всё общупал, двери спинки

Добрый вечер товарищи!! Такая хрень, универсал, в районе багажника слышен звук как будто гайки в железном ведре болтаются. Всё облазил всё общупал, двери спинки запаска сам баганижник, всё плотно, пластик в двери багажника тоже снимал, НО нихрена ничего не нашёл. Предлагайте версии..
 


Camomile

New member
да тут впечатление, что не в шумке дело. В нексии шумки явно не больше, а бензин не слышно.
 

k4kreesh

New member
Задний ремень, на нем защитная пластмаска,проверь её в нутри багажника сверху
 
У меня подобный стук с новья был от тросов ручника. Не думал что они так могут издавать дребезг. Закрепил дополнительно их с помощью стяжку в районе бензобака. Теперь тишина
 

Keanu Reeves

New member
я вот думаю, а может глушак стучать об балку заднюю ? у меня на Калине когда не родной глушак поставил, у него изгиб был немного другой и был стук на неровностях, пока его немного не повернул и стало всё норм )
 

mike.hrf

New member
У меня тоже стук в задней части авто, здешние товарищи сказали, что это тросы ручника, но пока забил на это, весной-летом понаблюдаю )
 

delay(0)

New member
Ищи, а то может, сборщики прикололись. Гайку подвесили и надпись там: мол, молодец - нашел, всё-таки!
 

Сверху