Товарищи, у кого нибудь еще движок дитонирует при разгоне(типо пальци шелестят)? Бенз 95, джеки чан не горит, пробег 6.000

MNAG

New member
Товарищи, у кого нибудь еще движок дитонирует при разгоне(типо пальци шелестят)? Бенз 95, джеки чан не горит, пробег 6.000.
 


RostovSeo

New member
16 клапанник? Тоже стал замечать небольшие цоканья при разгоне... Программно детонации ниразу не было... Что за звук тоже не могу понять... Может клапан адсорбера стучит так периодически или гидрик какой.. хрен его знает... Но лучше бы это был не детон
 

SabrinaX

New member
с рояли? С учётом того что у автора похожие симптомы на 8кл... Что тот, что другой погремушки пережитки прошлых лет. Но 16 кл более современен будет и помощнее, хоть с кондеем можно ездить не так напряжно...
 

Smile

New member
да будет срачь Кто купил 8 клоп. тот правильно сделал!
 

korektor81

New member
с чем вас и поздравляю, осталось накупить прокладок и купить абонемент на ругулировку клапанов
 
и вас тоже поздравляю с стучащими гидриками от наших говномасел. Движок с места не тянет надо крутить его постоянно и платите налог больше 100л.с плюс 6 л.с мифических каких то До 120 км даже 8 клоп. не может обойти И за это вы заплатили ещё дополнительные деньги в автосалоне Ещё и налоговой отдадите денег !
 
ахаха ну вот и раскрутил на подробности) нормально он едет, меня вполне устраивает, нужно только прошить пол евро 2, тогда и будет полноценное ощущение этих лошадок)
 

DNCENTER.RU

New member
на воскр. к О.Д. записан, пусть смотрят клапана.А.з.с. менял, проблема не уходит.Лижбы деньги за диагностику и регулеровку не содрали.
 
тоже так, звенит у меня типа как пальчики или детонация, при разгоне и иногда когда трогаешься, у меня из за того, что масло жрет.. Завтра поеду к ОД, тачку уже опломбировали, щавтра будут смотреть
 
Я заметил летом такую вещь, зимой с закрытыми окнами не слышно а летом откройте окно и проеддьто по пустой улице на 3 передаче и нажмите газ пореще с 2х тыщь, так называемая нагрузка и действительно слышно какой то звякание или как назвать, цокание. А когда плавно ускоряешся такого нет.
 

mastajedi

New member
У меня так на гранте 13года было при нагрузке было. Сменил датчик детанации и проблема решилась
 

Сверху